Дверь в лето



"В любом месте ты найдешь только то, что взял с собой" 

В заднице мира, вроде Европы.. Пожалуй, я бы туда столько много не увез с собой. Не влезло бы ни в самолет, ни в автобус, ни в машину. 

Африка. Темная зона для большинства людей. Отсюда мало что попадает в новости. Никому из белой зоны мира не интересно, что здесь происходит. Весь континент, как корабль призрак. Все знают, что он есть, а что там мало кто знает. Не работает даже любопытство. 

Африка. Кения. Семья. Трое маленьких детей. Старший сын ходит в школу. Занимаюсь любимой работой. Организоваю путешествия людям. Много идей, кроме стандартных сафари. Я люблю свою работу здесь. Сам все придумал, организовал. Ошибался, конечное.

Русские , живущие в Кении, здесь их мало... Фильм брат2.." Мы , русские , друг друга не обманываем" Здесь то же самое. Скучно. Такие дела.

Люди ездят в Кению на сафари. Все предопределено. День 1 день 2 день 3. Все согласно программе. Все должно быть, как должно. Ни шага в сторону. Никаких приключений, никаких контактов с людьми. Животные из машины, масаи в специальной деревне... Завтрак, обед, ужин, ночевка.
" .. не здоровайся с африканцами за руку, они заразные.."

Белый мир катится в самую жопу... может там ему и место. Мы остаемся здесь, на другой, темной стороне.