Год в Кении

  Каждое утро мы ходим на океан... Нет, каждое утро самый младший  сын будит меня " папа... папа", значит уже ровно 6 утра, будильник не нужен. Собираем в школу старшего, каждое утро в 7:20 мы с ним вдвоем идем к воротам, за ним приезжает школьный автобус. Я держу его за руку и провожаю в школу.
- Папа, а что если я закажу у зубной феи большую машину для нас всех? У меня два зуба шатаются, когда выпадут, я закажу машину и побольше туристов тебе.
  Подъезжает школьный автобус, желаю ему хорошего дня. Иду назад.. считаю шаги.. солнце светить прямо в лицо.. этот год был самым счастливым.. все старое и ненужное осталось позади.. много людей исчезло из моей жизни.. их стерло расстояние и время.. такие дела
  Каждое утро мы все вместе ходим на океан, собирать крабов с младшим и средним сыновьями. Океан .. он всегда разный, не бывает двух одинаковых дней.. если долго плыть от берега, то приплывешь в Индию, может поэтому он и называется Индийскийским.. .где то там, далеко плывут киты, чтобы в августе приплыть к небольшому островку Мохели на Коморах.. плывут посреди океана, как они знают дорогу? Мы туда скоро поедем. Дети ловят крабов.. ловят и рассматривают их, потом отпускают.
  Скоро год, как мы в Африке. Здесь красивое небо.. Сезон дождей оказался не таким и страшным, дождей было немного.. у нас поселились котята, дети играют с ними..иногда мы ходим в кафе мороженое... Сашка, средний одевается , одевает Яромира и они отправляются к соседнему баобабу, для них это целая экспедиция.. Егорка , старший самый лучший по учебе в своем классе..иногда к нам приезжают интересные гости, путешествующие по Африке, наш дом открыт для всех.. мы сидим по вечерам и болтаем с ними.. еще мы стали все делать зарядку.. дети научились кататься на роликах, у Егорки большие успехи.
  Получился какой то интересный год. Как то так)

Write a comment

Comments: 0